品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC DRIVER HIGHSIDE 1CH POWERSO10
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 45A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Features | Auto Restart |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 10 mOhm (Max) |
| Supplier Device Package | 10-PowerSO |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 5.5 V ~ 36 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU