品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC MOTOR CTLR SPI 32QFN
品牌 : Trinamic Motion Control GmbH
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Current - Output | - |
| Function | Controller - Commutation, Direction Management |
| Interface | SPI, Step/Direction |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Step Resolution | 1 ~ 1/256 |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Technology | Power MOSFET |
| Voltage - Load | 9 V ~ 60 V |
| Voltage - Supply | 3.3 V ~ 5 V |
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU