品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC GATE OR 1CH 2-INP 5-SSOP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 3.4mA, 3.4mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 3.5 V ~ 11 V |
| Logic Level - Low | 1.5 V ~ 4 V |
| Logic Type | OR Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 30ns @ 15V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | 5-SSOP |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 16 V |
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU