型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC FIFO 64X8 SYNC 15NS 28DIP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Access Time | 10ns |
|---|---|
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Current - Supply (Max) | 40mA |
| Data Rate | 66.7MHz |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Function | Synchronous |
| FWFT Support | No |
| Memory Size | 512 (64 x 8) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Programmable Flags Support | No |
| Retransmit Capability | No |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU