品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC FIFO 64X9 SYNC 10NS 32-PLCC
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Access Time | 6.5ns |
|---|---|
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Current - Supply (Max) | 35mA |
| Data Rate | 100MHz |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Function | Synchronous |
| FWFT Support | No |
| Memory Size | 576 (64 x 9) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 32-LCC (J-Lead) |
| Programmable Flags Support | Yes |
| Retransmit Capability | No |
| Supplier Device Package | 32-PLCC (13.97x11.43) |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU