型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SWITCH SPDT SGL 8PIN
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 190MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 25pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.1 Ohm |
| Charge Injection | 6pC |
| Crosstalk | -67dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 6.5 Ohm |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Supplier Device Package | SOT-23-8 |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 220ns, 75ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5.5V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | - |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU