品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | 60MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 14pF, 80pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 200 mOhm |
| Charge Injection | -50pC |
| Crosstalk | -70dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 200pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 4.7 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 120ns, 120ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5 V ~ 16.5 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 16.5 V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU