品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Configuration | Potentiometer |
|---|---|
| Features | - |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Volatile |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 70 |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | ±125 ppm/°C |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Supply | 1.2 V ~ 5.5 V, 1.7 V ~ 5.5 V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU