型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
|---|---|
| Features | Programmable Resolution |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | I²C |
| Package / Case | 10-UFQFN |
| Resolution | 8 b |
| Sensing Temperature - Local | - |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 110°C |
| Sensor Type | Digital, Remote |
| Supplier Device Package | 10-UTQFN (2.1x1.6) |
| Test Condition | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 15 V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU