型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Configuration | Potentiometer |
|---|---|
| Features | Selectable Address, Zero-Cross Sense |
| Interface | I²C |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 64 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 45k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 160 |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Taper | Logarithmic |
| Temperature Coefficient (Typ) | 750 ppm/°C |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V, 5V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU