品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC CLK BUFFER 800MHZ 16QFN
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Differential - Input:Output | No/Yes |
|---|---|
| Divider/Multiplier | Yes/Yes |
| Frequency - Max | 800MHz |
| Input | Crystal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output | LVDS |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| Type | * |
| Voltage - Supply | 2.97 V ~ 3.63 V |
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU