品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 20mA |
|---|---|
| Current Rating | 64mA |
| DC Resistance (DCR) | 11 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 10MHz |
| Frequency - Test | 790kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.145" (3.68mm) |
| Inductance | 220µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | 2-SMD |
| Q @ Freq | 35 @ 790kHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) |
| Tolerance | ±3% |
| Type | - |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU