型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 108mA |
|---|---|
| Current Rating | 108mA |
| DC Resistance (DCR) | 3.8 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 26MHz |
| Frequency - Test | 2.5MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.145" (3.68mm) |
| Inductance | 18µH |
| Material - Core | Iron |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | 2-SMD |
| Q @ Freq | 40 @ 2.5MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) |
| Tolerance | ±3% |
| Type | - |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU