型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 128mA |
|---|---|
| Current Rating | 128mA |
| DC Resistance (DCR) | 3.5 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 45MHz |
| Frequency - Test | 7.9MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 10µH |
| Material - Core | Iron |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 55 @ 7.9MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Molded |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU