品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 410mA |
|---|---|
| Current Rating | 410mA |
| DC Resistance (DCR) | 340 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 135MHz |
| Frequency - Test | 25MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 1µH |
| Material - Core | Iron |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 39 @ 25MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Molded |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU