品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RIVET SNAP 0.252" NYLON BLACK
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | - |
| Grip Range | 0.169" ~ 0.205" (4.29mm ~ 5.21mm) |
| Head Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Head Height | 0.055" (1.40mm) |
| Hole Diameter | 0.108" (2.74mm) |
| Material | Nylon |
| Rivet Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Rivet Length | 0.252" (6.40mm) |
| Type | Snap Rivet |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU