品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BRD SPT SNAP LOCK THR STUD 1/2"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
|---|---|
| Features | 8-32 Thread |
| Holding Type | Snap Lock |
| Length - Overall | 1.150" (29.20mm) |
| Material | Nylon |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Mounting Panel Thickness | - |
| Mounting Type | Threaded Stud |
| Support Hole Diameter | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Support Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU