品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF M5 NYLON 64MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 2.520" (64.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.512" (13.00mm) Hex |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 2.520" (64.00mm) |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | M5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU