品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC 22PF 210MHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 20dB @ 800MHz ~ 3GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 210MHz (Cutoff) |
| Current | 100mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.024" (0.60mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 22pF |
| Voltage - Rated | 6.3V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU