品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FILTER RC(PI) 40 OHM/17PF SMD
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | - |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.028" (0.72mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-WFBGA, FCBGA |
| Resistance - Channel (Ohms) | 40 |
| Size / Dimension | 0.076" L x 0.076" W (1.92mm x 1.92mm) |
| Technology | RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 40 Ohms, C = 17pF (Total) |
| Voltage - Rated | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU