品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FILTER LC(T) 220PF TH
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 6A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.413" (10.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 3-SIP |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.100" W (8.00mm x 2.54mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 220pF |
| Voltage - Rated | 25V |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU