品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC(T) 470PF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 6A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.069" (1.75mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 470pF |
| Voltage - Rated | 25V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU