型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FILTER LC(T) 22PF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 6A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.069" (1.75mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | C = 22pF |
| Voltage - Rated | 25V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU