品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Approvals | - |
|---|---|
| Current Rating (Max) | 1A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 420 mOhm |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Height (Max) | 0.728" (18.50mm) |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 8mH @ 1kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Lines | 2 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 120°C |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.886" W (22.00mm x 22.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU