品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN 40X10MM 12VDC 4.5CFM
品牌 : Sunon Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 4.5 CFM (0.127m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | AutoRestart |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 31.1 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 0.32W |
| RPM | 3900 RPM |
| Size / Dimension | Round - 44.5mm Dia |
| Static Pressure | 0.050 in H2O (12.4 Pa) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 10.60mm |
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU