品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
品牌 : ebm-papst Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 24.7 CFM (0.699m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 35 dB(A) |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 1.80W |
| RPM | 5100 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 25.40mm |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU