品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN
品牌 : Comair Rotron
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 235.0 CFM (6.65m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CSA, TUV, UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Alarm |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 54.3 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 24W |
| RPM | 3425 RPM |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded - 171.4mm L x 150.4mm H |
| Static Pressure | - |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 50.80mm |
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU