品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Collector (Ic) (Max) | 90A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 210A |
| Gate Charge | 142nC |
| IGBT Type | - |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-3 |
| Power - Max | 625W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 195ns |
| Supplier Device Package | TO-247 (IXYH) |
| Switching Energy | 3mJ (on), 1mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 28ns/133ns |
| Test Condition | 600V, 50A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 4V @ 15V, 50A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU