型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IGBT 600V 85A 297.6W TO-247A
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 85A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | - |
| Gate Charge | - |
| IGBT Type | Trench |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-3 |
| Power - Max | 297.6W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Supplier Device Package | TO-247A |
| Switching Energy | - |
| Td (on/off) @ 25°C | 58ns/131ns |
| Test Condition | 400V, 30A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.75V @ 15V, 45A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU