品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IGBT 600V 75A 200W TO-247
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 75A |
|---|---|
| Current - Collector Pulsed (Icm) | - |
| Gate Charge | 78nC |
| IGBT Type | Trench |
| Input Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-3 |
| Power - Max | 200W |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Supplier Device Package | TO-247 |
| Switching Energy | 400µJ (on), 810µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 50ns/130ns |
| Test Condition | 300V, 37A, 5 Ohm, 15V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.2V @ 15V, 37A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU