型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ABS/PC GRAY/CLR 7.87"LX5.9"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 46.4" (299cm) |
|---|---|
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Container Type | Box |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Features | PCB Supports, Non-Metallic Hinges |
| Height | 3.930" (99.82mm) |
| Material | Plastic, ABS/PC Blend |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Size / Dimension | 7.870" L x 5.900" W (199.90mm x 149.86mm) |
| Thickness | 0.115" (2.92mm) |
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU