品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SCR PHSE CTRL MOD 1600V 175A
品牌 : Powerex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 5000A, 5500A |
| Current - Off State (Max) | 25mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 175A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 275A |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-209AB, TO-93-4, Stud |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | - |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1600V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.55V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU