品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SCR PHSE CTRL MOD 1400V 150A
品牌 : Powerex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 3650A, 4000A |
| Current - Off State (Max) | 25mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 150A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 235A |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-209AB, TO-93-4, Stud |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | - |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - Off State | 1400V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.8V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU