品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SL2
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance @ Vr, F | 9.02pF @ 2V, 1MHz |
|---|---|
| Current - Average Rectified (Io) | 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature - Junction | 125°C (Max) |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Supplier Device Package | SL2 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 100mA |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU