品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CER RES 4.9100MHZ 15PF T/H
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 15pF |
|---|---|
| Features | Built in Capacitor |
| Frequency | 4.91MHz |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Frequency Tolerance | ±5% |
| Height | 0.236" (6.00mm) |
| Impedance | 30 Ohm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Package / Case | Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) |
| Type | Ceramic |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU