型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Color | Orange-Red |
|---|---|
| Features | Anti-Tracking, Creep Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.709" (18.0mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 2.165" (55.0mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Shrink Temperature | 110°C |
| Shrinkage Ratio | 2.5 to 1 |
| Type | Tubing, Insulation |
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU