品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OSC PROG LVCMOS 1.7V-3.6V EN/DS
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 32kHz ~ 100MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 6.5mA |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Stability (Total) | ±30ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.035" (0.90mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Output | LVCMOS |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | CMEMS® |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU