品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OSC BLANK 3.2X2.5MM SMD
品牌 : Citizen Finedevice Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 1MHz ~ 125MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 40mA |
| Frequency Stability | ±50ppm, ±100ppm |
| Frequency Stability (Total) | - |
| Function | Enable/Disable, Standby |
| Height | 0.039" (1.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | CMOS, TTL |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Blank (User Must Program) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 3.3V, 5V |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU