品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEAT SHRINK TUBE 3/64 BK 25X4'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, UV Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.023" (0.6mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.046" (1.2mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.016" (0.41mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU