品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEATSHRINK TUBING .455" 4:1 BLK
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.100" (2.5mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.455" (11.6mm) |
| Length | 0.331' (101.00mm, 3.98") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.090" (2.29mm) |
| Shrink Temperature | 110°C |
| Shrinkage Ratio | 4 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU