品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEATSHRINK TUBING .700" 4:1 BLK
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.175" (4.45mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.700" (17.7mm) |
| Length | 0.131' (40.00mm, 1.57") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Shrink Temperature | 110°C |
| Shrinkage Ratio | 4 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU