品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
品牌 : Seiko Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| ESR (Equivalent Series Resistance) | 65 kOhm |
|---|---|
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height | 0.055" (1.40mm) |
| Load Capacitance | 7pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Lead (3 Leads) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU