型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : PG RECT
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Features | Serrated Termination |
| Insulation | Insulated |
| Length - Overall | 0.795" (20.19mm) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 8 Stud |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Terminal Style | Single Stud Hole |
| Terminal Type | Standard |
| Termination | Crimp |
| Width - Outer Edges | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Gauge | 14-16 AWG |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU