品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MICRO WIRE SADDLE ADH MNT NAT
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | Acrylic Based (RMS-15) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | Flame Retardant |
| Height | 0.281" (7.14mm) |
| Length | 0.270" (6.86mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Material Thickness | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Opening Size | 0.170" L x 0.120" H (4.32mm x 3.05mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, Wire Saddle on Base |
| Type Attributes | Micro |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU