品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : NAIL CLIP .276''DIA .787''L WHIT
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | White |
| Features | - |
| Height | 0.339" (8.61mm) |
| Length | 0.571" (14.50mm) |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Material Thickness | - |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.276" (7.00mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, U-Type |
| Type Attributes | Half |
| Width | 0.315" (8.00mm) |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU