品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN HEADER 14POS TIN PCB T/H
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
|---|---|
| Cable Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Color | Blue |
| Connector Type | Ribbon Cable, DIP Header |
| Contact Finish | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness | 150µin (3.81µm) |
| Features | Feed Through |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 14 |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Gauge | - |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU