品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CABLE TIE DOUBLE LOCKING:NYL BLA
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.18" (30.00mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | - |
| Length | 0.433' (131.98mm, 5.20") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 77 lbs (34.9 kg) |
| Width | 0.354" (9.00mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Double Locking |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU