品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN RECEPT IDT 10POS 1.27MM TIN
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
|---|---|
| Cable Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Color | White |
| Connector Type | Ribbon Cable, DIP Header |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 80µin (2.03µm) |
| Features | Closed End |
| Mounting Type | Through Hole, Press-Fit |
| Number of Positions | 10 |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Wire Gauge | 26-28 AWG, Stranded |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU