型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN RECEPT IDT 8POS 1.27MM TIN
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
|---|---|
| Cable Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Color | White |
| Connector Type | Ribbon Cable, DIP Header |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 80µin (2.03µm) |
| Features | Closed End |
| Mounting Type | Through Hole, Press-Fit |
| Number of Positions | 8 |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Wire Gauge | 26-28 AWG, Stranded |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU