品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : XGIE 2PR SOLID FSHIELD 500'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Pair, Cat5e |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Features | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.325" (8.26mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 500' (152.40m) |
| Number of Conductors | 4 (2 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -50°C ~ 75°C |
| Ratings | ISO 10993 |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Usage | Communication |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 24 AWG |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU